К радости девушек, предпочитающих женственный образ брючным костюмам и к вящему удовольствию их спутников, на пике популярности наступающего летнего сезона – платья!

К радости девушек, предпочитающих женственный образ брючным костюмам и к вящему удовольствию их спутников, на пике популярности наступающего летнего сезона – платья!

Наступающий сезон весна-лето 2013 года обещает порадовать нас интересными, яркими и оригинальными моделями платьев. В моду снова входят трикотажные платья с яркими принтами и рукавом «летучая мышь», напоминающие о стиле 80-х. Однако не менее актуальными и востребованными в летнем сезоне будут легкие платья из шифона и шелка.

Акцент делается на универсальных моделях - стильные платья, выполненные из тканей спокойных пастельных тонов, идеально подойдут и для работы в офисе, и для вечерней прогулки. Соответствуют такой тенденции и фасоны, предлагаемые дизайнерами- модельерами, от платьев классического покроя до «тюльпанов». Длина юбки весьма демократична - от мини до макси, однако не стоит увлекаться длиной до уровня икр.

В тренде будут ассиметричные рисунки на ткани, различные геометрические узоры и яркие расцветки. Фаворитом по-прежнему остается белый цвет, но весьма актуальны будут желтый, оранжевый, голубой, черный, и красный цвета, а из спокойных оттенков - бежевый. Изюминку летним нарядам придадут легкие, летящие и прозрачные ткани, кружева. Популярны будут платья, украшенные вышивкой или кружевными вставками. Возможно декорирование бахромой, пайетками, мозаикой. Особенно эффектным станет наряд, выполненный полностью из кружев.

Летящие и струящиеся платья «в пол» изумрудного, насыщенного голубого цвета или золотых и серебряных оттенков, с ассиметричным вырезом или открытым плечом великолепно будут смотреться в качестве вечернего или праздничного наряда. Не стоит забывать о маленьком черном коктейльном платье – классическом варианте на все времена. В наступающем сезоне свежее восприятие такой модели придаст оформление рюшечками, воланами и оборками – в моде легкость, воздушность и несерьезность.

Тенденции весны-лета 2013 года предлагают воплотить в реалии все свои фантазии и модные идеи, оставаясь при этом стильной и красивой.

Опубликовано: 2013-05-26
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина