Наступивший летний сезон 2013 обещает порадовать прекрасных представительниц женского пола романтическими женственными образами и новыми моделями юбок

Наступивший летний сезон 2013 обещает порадовать прекрасных представительниц женского пола романтическими женственными образами и новыми моделями юбок

Честь и хвала гениальным дизайнерам, придумавшим такую часть женского гардероба, как женская юбка! Благодаря таким вещицам можно и подчеркнуть свои фигуру, и скрыть недостатки. Главное, найти свой фасон и чувствовать себя в нем комфортно.

Зима только начинает отступать, а модницам можно уже и призадуматься, что бы им надеть в следующем сезоне. Пожалуй, стоит обратить внимание на ковбойский стиль. Облегающие кожаные юбки, напоминающие кантри, будут смотреться загадочно и придадут вам романтический вид. Останутся популярными и ретро стиль, и юбки с этническими принтами, и даже следующая зима без них вряд ли обойдется. Вполне уместно разнообразить свой деловой гардероб таким прекрасным и оригинальным решением, как кружевная юбка в сочетании с бархатным жакетом.

Тренд сезона лето 2013 - юбка пачка. Появившаяся в прошлом летнем сезоне возможность почувствовать себя балериной пришлась многим модницам по вкусу, и, похоже, мода на юбки-пачки продолжает набирать обороты. Особую же популярность получат модели, сделанные в фольклорном стиле, а также модели с подъюбниками - в такой юбочке можно чувствовать себя уверенно и спокойно. Пачки нынешним летом предлагаются на любой вкус и цвет. Фантазия дизайнеров не имеет границ. Модельеры предлагают самую разную длину и, даже, асимметрию (для самых смелых). Расцветка тоже может быть любой, от нежных и светлых тонов до ультра-ярких. Кстати, эти модели будут уместны в любой ситуации. Во-первых, пышная юбка подчеркнет талию, и потому её можно одеть хоть днем, хоть вечером. А если добавить к пачке легинсы и джинсовую куртку, то получится уже образ в рок-стиле. Сочетание же с пиджаком придадут вам изысканный и сдержанный образ.

Не забывайте о подходящих аксессуарах, ярких балетках или колготках. С ними ваш наряд станет ещё ярче, легче и воздушнее.

На подиум снова возвращается юбка-солнце из 50-х годов. Правда, длинна теперь зависит от вашего выбора. А ещё у этой модели теперь море складок и оборок, и вы обязательно сможете подобрать вариант для себя.

Для милых и романтичных девушек предлагается «американка», а также юбки в клетку, которые созданы вовсе не с целью напомнить ещё раз о школе, но чтобы дополнить ваш нежный образ.

Опубликовано: 2013-05-27
Ссылка для блога:
Ссылка для форума:

Цена снижена

Статьи и обзоры:
Яндекс.Метрика
Корзина